Организация

Компания BIRC

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Компания BIRC

Компания BIRC Int. основана в 2004 году и специализируется на оценке, обучение и развитие руководителей разного уровня и ключевых специалистов, создавая внутренний резерв компании для решения любых бизнес-задач. Среди ключевых услуг - комплексные программы развития как в очном, онлайн, синхронном и асинхронном форматах. У компании накоплены богатые практики и инструменты, реализуемые через различные бизнес-сессии, тренинги, бизнес симуляции, ассесмент центры, инструменты коучинга, фасилитации и прочее, основанные на современных технологиях.

 

BIRC Int. является первой и пока единственной российской T&D и HR компанией, вышедшей на международные рынки со своими инструментами еще в 2012 году. Среди наших дистрибьютеров, сертифицированных на продажу и проведение разработанных нашей командой бизнес-симуляций, компании из 11 стран - мы уже в США, Испании, Китае, Египте, Швейцарии, Тайланде, Кореи, Индонезии, Израиле, Саудовской Аравии и Польше.

 

За эти годы работы клиентами BIRC Int. стали более 1000 российских и зарубежных компаний.

 

С 2006 году BIRC Int. вошла в международную сеть компании Insights Learning & Development Ltd и ее представителя в Восточной Европе DEVELOR Training & Consulting, лидера западного рынка бизнес обучения. С 2012 года, пройдя сертификацию на ряд эксклюзивных инструментов по Mobile-learning, мы стали официальным представителем крупнейшей консалтинговой компании в мире - PersonaGlobal (география присутствия более 70 стран).

 

С 2011 года BIRC Int. занимает 6-ое место в рейтинге журнала «Коммерсантъ Деньги» в номинации «Управление персоналом». С тех пор стабильно находясь в ТОП 10 компаний рынка корпоративного обучения в направлении развития руководителей, как по узнаваемости, так и по обороту (различные рейтинги и исследования от АмплуаБрокер, Wow Hr и прочих).

 

Особое внимание BIRC Int. уделяет развитию и поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников. Вы сможете не только увидеть, а также будите сопричастны проектам развития для ключевых компаний в нашей стране! Работа в компании предполагает карьерный рост, развитие и индивидуальный подход к сотрудникам!
 

Присоединяйтесь к стабильной компании, которой уже много лет доверяют клиенты, ведь мы на рынке уже более 19 лет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.